| RSS
Воскресенье
19.05.2019, 20:42

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Сад, огород, цветы на балконах, террасах, верандах, окнах » Наши любимые дачи » Моя дача "до и после"
Моя дача "до и после"
flowerДата: Среда, 15.05.2019, 22:16 | Сообщение # 16
ЭТО МОЙ ДОМ
Статус: Никого нет дома
Награды: 597
Сегодня прорвала свою зеленушку от травы.
В этом году ничего садить не планирую, это так...немного зелени к шашлыку :) а в следующем году сделаем пару высоких грядок, так удобнее прорывать и ухаживать.
Посадила в этом году петрушку, она очень долго всходит, вот только взошла недавно, укроп, два вида салата, рукколу, чеснок, лук синий и белый сеянку и клубнику.

Кстати клубничка уже цветет, а пора бы уже и ягодкам завязываться, но в том месте солнце во второй половине дня, но другого места на момент посадки для нее не было. Посмотрим как она себя будет чувствовать на этом месте, потом приму решение нужно ее в другое место пересаживать или оставить. Кстати между рядками я мульчируют ее травой скошенной с газона, очень удобно, бурьян не растет.

flowerДата: Среда, 15.05.2019, 22:29 | Сообщение # 17
ЭТО МОЙ ДОМ
И место для ельников определила. Как раз за забором у соседа там и ели и сосны, со своей стороны забора тоже решила высадить ели и сосенку горную ну и всякое разное. По мере подсадки и заполнения участка, буду камни дальше двигать. Ничего, все примется подрастет и будет красиво.

SventanaДата: Четверг, 16.05.2019, 12:01 | Сообщение # 18
ДУША КОМПАНИИ
Награды: 42
flower, красиво у вас там, все сочно зеленеет. 57 Когда только клумбочками облагородить успела?

flowerДата: Четверг, 16.05.2019, 13:34 | Сообщение # 19
ЭТО МОЙ ДОМ
Цитата Sventana ()
Когда только клумбочками облагородить успела?

с марта. у меня еще есть клумба с цветами, я много цветов насадила ромашки желтая, белая, тюльпаны,нарциссы, гейхера, пион, гладиолусы, гвоздика и гвоздика турецкая, еще куча каких-то не помню.

FloralitanaДата: Четверг, 16.05.2019, 22:30 | Сообщение # 20
СВОЙ ЧЕЛОВЕК
Награды: 17
Нашего полка прибыло )))
Поздравляю, Наташа! Шикарное будет место для души!

Форум » Сад, огород, цветы на балконах, террасах, верандах, окнах » Наши любимые дачи » Моя дача "до и после"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2019