| RSS
Среда
22.11.2017, 03:47

КИЕВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОРХИДЕЙ

Главная ФотоальбомРегистрация Вход
Вас приветствует Киевский клуб любителей орхидей! Приятного времяпровождения!

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум » Роды и виды орхидей » Laelia, Sophronitis и другие Laeliinae » Laeliocattleya Cariad's Mini-Quinee (Lc. Mini Purple х C. intemedia)
Laeliocattleya Cariad's Mini-Quinee
d_nataliДата: Среда, 13.09.2017, 09:47 | Сообщение # 46
ПУСКАЮЩИЙ КОРНИ
Статус: Никого нет дома
Награды: 5
Стася, перечитала тему 3 раза, и судя из твоего ответа напрашивается вывод, что она, будет требовательна к теплу и свету. Я почему уточнила, что моя провела лето и до сих пор в теплице, а температура уже падает до +10С по ночам, хотя днем еще очень тепло. Наверное уже пора заносить ее в тепло.
Нашла информацию на английском форуме о ней, цветет два раза в год, при содержании в теплице, но хозяин не говорит о температурном режиме, думаю обычный для каттлей, при 12-ти часовой досветке. Получается, что залог цветения свет. Он говорит, что все его каттлеи цветущие два раза в год в одинаковых условиях.

СтасяДата: Среда, 13.09.2017, 09:57 | Сообщение # 47
ЗВЕЗДА ФОРУМА)
Статус: Никого нет дома
Награды: 629
Цитата d_natali ()
провела лето и до сих пор в теплице, а температура уже падает до +10С по ночам, хотя днем еще очень тепло

У нас сейчас аналогично: ночь +10+12 , а днем и до +27 бывает, но окна на лоджии я еще не закрываю даже на ночь. :p

Keep you eyes opened ! Love runs the world!

Форум » Роды и виды орхидей » Laelia, Sophronitis и другие Laeliinae » Laeliocattleya Cariad's Mini-Quinee (Lc. Mini Purple х C. intemedia)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017